Алексей Миранчук провел 73 минуты на поле в победном матче «Аталанты»

Спорт
4 мая 2024

В Италии состоялся 34-й тур первенства страны по футболу. «Аталанта» из Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри» «Эмполи» (2:0). Матч закончился победой «Аталанты» — 2:0.

Первый гол с пенальти на 42-й минуте матча забил полузащитник «Аталанты» Марио Пашалич. В начале второго тайма Адемола Лукман сумел забить второй мяч, удвоив тем самым преимущество хозяев поля и установив окончательный счет поединка.

Участие в матче принял и российский футболист Алексей Миранчук, защищающий цвета клуба из Бергамо. Миранчук провел на поле 73 минуты, после чего был заменен. Какими-либо результативными действиями экс-игрок «Локомотива» не отметился.

По итогам 33 матчей в активе «Аталанты» 57 очков. Команда находится на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата Италии. Всего на одно очко бергамаски уступают «Роме», которая находится на пятой позиции. На счету «Эмполи» осталось 31 очко в 34 матчах. Команда расположилась на 17-й позиции в итальянской Серии А. Клуб находится всего в двух очках от зоны вылета.

Источник: Wellbets.ru