Бронзовых медалей добился МФК «Динамо Пушкино» в открытом чемпионате Москвы

Спорт
2 марта 2020

МФК «Динамо Пушкино» завоевал бронзовые медали открытого чемпионата Москвы


Завершился открытый чемпионат по мини-футболу города Москвы 2019-20 среди команд игроков 2008/09 года рождения. Первенство проводится под эгидой Московской федерации футбола и ежегодно собирает лучшие детские команды региона. 

В дебютном для себя розыгрыше пушкинская команда сходу завоевала бронзовые медали! Путь к пьедесталу был сложным, но позволил молодой команде набраться необходимого соревновательного опыта. В состав команды вошли как игроки-победители первенства пушкинского района 2019 года, так и ребята из ближайшего резерва. 

Чемпионат Москвы даёт возможность проверить свои силы в матчах с такими именитыми клубами как ЦСКА и лучшими столичными спортивными и футбольными школами. Бронзовые медали, завоёванные в соперничестве с такими участниками — предмет особой спортивной гордости. 

«Главное, что мы вынесли из этого чемпионата — это опыт. Играть с большими командами для нас это особый вызов и проверка нашей готовности к большим победам с этим составом. В следующем розыгрыше мы будем сильнее и лучше, ребята будут более уверены в себе и смогут показать все на что способны, а способны они на многое. Поздравляем ребят и их родителей, без энтузиазма которых у нас ничего бы не вышло», сказал подводя итоги первенства главный тренер МФК «Динамо Пушкино» Дмитрий Владимирович Райкин.

Бронзовыми призёрами Открытого первенства города Москвы по мини-футболу в составе команды «Динамо Пушкино» 2008/09 стали: Аршинов Артём,Биктимиров Георгий, Бугаев Игорь, Вербицкий Денис, Мацыпура Оскар, Морозов Илья, Никишин Роман, Плахетко Степан, Солкин Александр, Прокутин Данила, Рогачев Семён, Зубарев Александр, Сиваков Кирилл, Шемякин Олег, Мельников Иван.

Другие новости