Москвичи выберут наиболее интересные места для посещения на ВДНХ

Общество
11 сентября 2020

В 2014 году стартовало возрождение ВДНХ, в рамках которого были отремонтированы аварийные объекты, произведена замена устаревших инженерных коммуникаций, благоустроена территория, восстановлен ряд архитектурных и ландшафтных шедевров. 

В 2014 году стартовало возрождение ВДНХ, в рамках которого были отремонтированы аварийные объекты, произведена замена устаревших инженерных коммуникаций, благоустроена территория, восстановлен ряд архитектурных и ландшафтных шедевров. Как рассказала вице-мэр российской столицы Наталья Сергунина, к настоящему времени была проведена реставрация более двух десятков объектов культурного наследия. На территории ВДНХ работают 13 музеев, был создан ряд современных культурных, образовательных и спортивных пространств. Об этом информирует портал столичной мэрии. 

По словам чиновницы, оценить изменения, произошедшие за эти годы на ВДНХ, москвичи смогут в рамках нового голосования в проекте «Активный гражданин». Людям предлагается выбрать наиболее интересные для себя места на выставке, а также оценить удобство территории.

Другие новости