В Новый год Город зимы на ВДНХ выступит одной из главных точек притяжения для жителей и гостей российской столицы.
Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, праздничные мероприятия пройдут на пяти площадках ВДНХ. На них будет организована масштабная развлекательная программа. Об этом рассказывает сайт ВДНХ.
По словам Натальи Сергуниной, все гости ВДНХ найдут себе развлечение по вкусу. Это катание на коньках, тюбинговая горка, фейерверк, флешмобы, командные игры. Также гости ВДНХ увидят шествие Дедов Морозов из разных стран.
В праздничную ночь катки ВДНХ преобразятся — они станут танцевальными площадками. На катке «Ракета» в 23.00 стартует концерт. Перед жителями и гостями Москвы выступят группы Tesla Boy, «Моя Мишель» и Vanyn. На больших экранах гости ВДНХ смогут увидеть поздравления от врачей, пожарных и космонавтов, — людей, которые выполняют профессиональный долг даже на Новый год, — отметила Наталья Сергунина.