Касмынина Юлия Ивановна: «Успешно завершилась благотворительная акция в Подмосковье»

Общество
4 сентября 2020

«Благотворительная акция ко Дню знаний удалась» — Юлия Ивановна Касмынина подводит итоги благотворительного мероприятия 

В День знаний успешно завершилась благотворительная акция по сбору детей из малообеспеченных и многодетных семей в школу. Она проходила на базе образовательного центра «Созвездие» под патронажем Оптово-производительной компании «Полярик». По словам генерального директора ООО «Полярик» Касмыниной Юлии Ивановны, итогами акции она полностью довольна.

Неравнодушные люди

Особенно благодарила Юлия Ивановна неравнодушных жителей Подмосковья. Они выкраивали из своих не самых больших бюджетов средства на помощь нуждающимся детям-школьникам. Оптово-производительная компания «Полярик» так же оказала неоценимую помощь при проведении акции. Весом и ее материальный вклад — детям передали комплекты шапочек и перчаток, которые произвела компания.

Касмынина Юлия Ивановна далеко не в первый раз становится инициатором проведения благотворительных акций. Помимо благотворительности, она активный сторонник увеличения социальной помощи со стороны государства. Законопроект о выделении материальной помощи семьям с детьми-школьниками к 1 сентября, Юлия Ивановна всячески поддерживает.

Другие новости