Замечания экспертизы к тому «Антитеррор»?

news
17 июля 2020

Для исключения основных замечаний просто скачайте пособие с анализом замечаний экспертиз к тому проектной документации ПТА

Специалистами отдела промышленной безопасности ООО «ЦентрПроектЗащита» выполнен анализ наиболее часто повторяющихся замечаний экспертиз (Главгосэкспертизы) к тому ПТА и подготовлено специальное практическое пособие.

Для исключения основных замечаний просто скачайте пособие с анализом замечаний экспертиз к тому проектной документации ПТА — https://safetycenter.ru/company/partners/analiz-trebovaniy-ekspertizy-k-podrazdelu-pta/ 

Содержание данного пособия:

  1. Требования по защите объектов (территорий) от совершения на них террористических актов, требования к выполнению мероприятий по противодействию терроризму.
  2. Требования к наименованию документации и оформлению тома.
  3. Требование к содержанию решений по обеспечению антитеррористической защищенности в составе проектной документации.
  4. Требования в части технологических решений.
  5. Требования по охране объектов в период строительства, по системам оповещения и связи.
  6. Требования по обеспечению транспортной безопасности.
  7. Требования к исходным данным и заданию на разработку документации.
  8. Требования к соответствию мероприятий по противодействию терроризму нормативным документам и принятым проектным решениям.

Есть предложения чем дополнить данное пособие? Или знаете, какие еще замечания выставляет Главгосэкспертиза? Напишите в ЦентрПроектЗащита — мы разберем данное замечание и дополним пособие!

Другие новости