Проект «Голос. Дети 6» подарил незабываемые эмоции

Культура
15 мая 2019

Популярность детских музыкальных конкурсов легко объяснима, ведь от взрослых аналогов они отличаются особым настроением, эмоциями и впечатлениями. Непосредственность, вокальные данные, артистизм юных участников радуют зрительскую аудиторию таких проектов. Одним из таких ярких телешоу является «Голос. Дети» — в апреле завершился его шестой сезон.

Напомним, что победу в минувшем конкурсе праздновала Микелла Абрамова, чьей матерью является певица Алсу, а отцом — бизнесмен Ян Абрамов. Она выиграла в условиях сложной конкуренции, ведь Ержан Максим и Валерий Козаков обладали не меньшими шансами на успех. В социальных сетях по окончании финала стала активно распространяться информация о якобы фальсификации итогов конкурса. Однако компания «СМС-Сервисы», которая отвечала за проведение процедуры голосования и проверку его результатов, официально сообщила, что 26 апреля, в рамках голосования в передаче «Голос. Дети» были обработаны все звонки и смс-сообщения телезрителей в строгом соответствии с правилами голосования зрителей в прямом эфире программы «Голос. Дети-6», установленными организаторами телешоу. Так что победа Микеллы Абрамовой — заслуженна.

Любителям заговоров стоит помнить о том, что мы переживаем цифровую революцию, когда Интернет берет верх над телевидением. Активность в социальных сетях помогает набирать подписчиков, большое количество которых в результате трансформируется в поддержку участников.

 

Другие новости