В 2018 году аудитория бесплатных образовательных программ для бизнеса превысила 100000 человек

Бизнес
22 февраля 2019

Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина прокомментировала меры поддержки, которую город оказывает местному предпринимательскому сообществу.

Важной частью этой программы является организация бесплатных образовательных занятий в виде тренингов, форумов, семинаров и мастер-классов. Они проходят в мегаполисе практически на ежедневной основе. Их принимают Центры услуг для бизнеса (ЦУБ) во всех округах Москвы и другие площадки. Об этом рассказал ИЦ столичного правительства.

Как отметила Наталья Сергунина, за прошлый год участие в организованных в Москве бесплатных образовательных мероприятиях для бизнеса приняли свыше 100000 человек. Digital-маркетинг стал самым востребованным направлением — обучение по нему прошли более 9000 человек. В то же время за минувший год аудитория созданной в Москве для начинающих бизнесменов «Стартап-школы МБМ» превысила 2000 человек.

Другие новости