SATO: квартиры в Санкт-Петербурге в аренду от собственника

Общество
30 июня 2020

Компания SATO сдает в аренду квартиры, построенные и отделанные с соблюдением всех современных норм только в жилых комплексах класса “Комфорт Плюс” и “Бизнес”. 

Компания SATO предлагает для длительной аренды 25000 квартир в крупных финских городах и более 500 в Санкт-Петербурге.  Огромный опыт работы на рынке аренды (более семидесяти лет в Финляндии и тринадцать в Санкт-Петербурге) делает SATO надежным соратником в выборе жилья.

Подбор жилья может оказаться очень долгим, если тратить время на общение со многими людьми. Наши менеджеры сами подберут нужные варианты и отправятся с вами на просмотр в удобное вам время.     

Все квартиры в собственности компании, поэтому любые вопросы, связанные с коммунальными услугами и ремонтом, решаются быстро и качественно с помощью наших же сотрудников. В стоимость аренды входят не только коммунальные и сервисные услуги, но и ремонт техники, а также высокоскоростной интернет.

Вы можете выбрать квартиру с мебелью или без обстановки, если хотите приобрести самостоятельно то, что соответствует вашему вкусу. 

Компания SATO сдает в аренду квартиры, построенные и отделанные с соблюдением всех современных норм только в жилых комплексах класса “Комфорт Плюс” и “Бизнес”.  Для отделки квартир используются износостойкие материалы, которые долго сохраняют прочность и эстетичный вид. Наши менеджеры могут общаться с клиентом на английском языке, если потребуется жилье для иностранного гражданина, не владеющего русским языком, ему будет комфортно. Жилье находится под круглосуточной охраной, которая входит в стоимость аренды. За дополнительную плату можно приобрести место в охраняемом паркинге и заказать клининг. 

Взять квартиру в аренду от собственника — более выгодно, чем самостоятельно перебирать варианты, предложенные агрегаторами и посредниками. Вы не переплачиваете за участие третьих лиц и можете быть уверены, что вопросы, связанные с техническим обслуживанием или другими проблемами, которые возникли с жильем, будут решены менеджерами компании. Вам достаточно знать всего один телефон нашей сервисной службы. 

Подробнее узнать о квартирах, которые сейчас свободны, и об условиях аренды можно у наших менеджеров по телефону +7 812 643-66-00 или на сайте компании https://satodom.ru/. 

 

Другие новости

IT

Sensor Tower объявила о приобретении платформы для анализа рынков data.ai

IT

Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM

Экономика

Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии