Астролог Екатерина Черных назвала благоприятные для любви и карьеры дни на этой неделе

Общество
25 июня 2020

Старайтесь быть спокойными, не делать резких движений и не проявлять нервозность

Вторая половина текущей недели будет благоприятной для решения карьерных вопросов, а выходные станут прекрасным временем для влюбленных. Об этом нашей редакции рассказала астролог Екатерина Черных.

По ее данным, на этой неделе возможны конфликты с окружающими, связанные с их не совсем адекватным поведением.

«Старайтесь быть спокойными, не делать резких движений и не проявлять нервозность. Также на этой неделе возможны новые интересные ситуативные моменты и предложения. Однако соблазнов стоит избегать, помня о том, что бесплатный сыр обычно бывает в мышеловке», — предупреждает Екатерина Черных.

Со среды, по его данным, воздействие позитивных планетарных факторов будет усиливаться, и это хорошо, так как волнения и нервозность останутся в прошлом.

Вторая половина недели может дать хорошую возможность для решения карьерных вопросов. Главное, воспользоваться случаем, отмечает астролог. В конце недели личные дела выйдут на первое место. Вероятны перемены к лучшему, а влюбленных ждут запоминающиеся события.

«Если таковые вам необходимы, воспользуйтесь хорошей погодой и прогуляйтесь по парку на закате. И для здоровья полезно и романтическое настроение будет обеспечено», — отмечает Екатерина Черных.

Астролог также предупреждает, что 25 июня до 12:35, 26 июня с 15:02 до конца суток и 28 июня до 9:02 будут неблагоприятным временем для начала новых дел.

Другие новости