Открыты продажи квартир от 2 млн руб в умном квартале «Доброгород» в Севастополе

Общество
25 февраля 2020

Первый в Крыму масштабный проект строительства микрорайона со смарт-технологиями реализуется в центральном районе Севастополя.Проект получил название «Доброгород». 

Первый в Крыму масштабный проект строительства микрорайона со смарт-технологиями реализуется в центральном районе Севастополя.Проект получил название «Доброгород». Девелопером является ведущая крымская компания ИнтерСтрой с 15-летней историей на рынке жилого строительства.  На площадке по ул.Токарева,6 уже построены объекты первого и второго этапа. Сейчас ИнтерСтрой возводит жилые дома четвёртого и пятого этапов строительства.

 ЖК «Доброгород» объединяет восьмиэтажные жилые дома с многочисленными объектами инфраструктуры на площади 12,5 га в 10-ти минутах от исторической части Севастополя. Школа, детский сад и магазины в составе масштабного квартала Доброгород будут свои, и они строятся одновременно с жилыми домами. На первых этажах зданий разместятся собственные булочные и кофейни, магазины, кружки, танцевальные студии, аптеки, стоматологии, салоны красоты. Охраняемые паркинги вынесены за пределы дворов. 

По данным девелопера, новый проект относится к доступному жилью. Вместе с тем, в нём применяются инновации, присущие жилым комплексам класса комфорт и бизнес. В их числе —  новые технологии энергосбережения, система цифрового видеонаблюдения по всем периметрам квартала, на детских площадках и на паркингах. Smart-контроль доступа в дома, Wi-Fi во дворах, зарядные столбики для гаджетов на улицах, освещение с датчиками движения. Проектом предусмотрены отдельные помещения для хранения вещей за пределами квартиры. 

Комплексный проект ЖК «Доброгород» получил высокую оценку участников Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ). 

Покупателям предложен широкий выбор планировок и площадей квартир в домах четвёртой и пятой очереди — от студий до просторных трёхкомнатных. Стоимость 1-комнатной квартиры составляет 2 млн рублей. Сдать эти дома в эксплуатацию планируют во втором квартале 2021 года. Купить квартиру в Севастополе в ЖК  «Доброгород» в Севастополе можно непосредственно у застройщика. Компания ИнтерСтрой осуществляет продажи квартир с применением материнского капитала, ипотеки, в том числе и военной, а также в беспроцентный кредит.

 

Другие новости