МФК «Динамо Пушкино» впервые одержал победу в чемпионате Московской области

Спорт
25 февраля 2020

Победы в чемпионате Московской области впервые добился МФК «Динамо Пушкино»


Состоялся ответный матч финальной серии игр первенства чемпионата России (зона Московская область) по мини-футболу среди команд игроков 2006 года рождения, выездную победу в котором со счетом 2:6 (3:2 дома) одержал МФК «Динамо Пушкино»!!! 

Пушкинские футболисты впервые в истории города стали чемпионами Московской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд! Золотые медали и кубок отравляются на пушкинскую землю. Свою победу игроки и тренеры посвятили родному городу и его жителям! 

«Это большой успех для всего Пушкинского детского футбола, наших ребят и их родителей, и мы от души поздравляем всех причастных к этому достижению! Мы долго шли к этому титулу, несколько раз становились вице-чемпионами, но не останавливались, пробовали что-то новое, выстраивали систему подготовки ребят к таким статусными турнирам. Многие забывают, глядя в турнирную таблицу, где нашими соперниками в разных турнирах являются спортивные школы и интернаты, именитые московские клубы с огромной инфраструктурой, что мы — любительский клуб, что у нас играют простые мальчишки из пушкинских дворов и коробок, которые просто пришли в футбольную секцию во дворце спорта «Пушкино», и именно это и есть наша главная победа», заявил по окончании финала главный тренер МФК «Динамо Пушкино» Райкин Дмитрий Владимирович.

После триумфа в Московской области пушкинскую команду ожидает участие в плей-офф первенства России в Нижнем Новгороде, где будет решаться судьба золотых наград общероссийского первенства. 

В состав команды «Динамо» (2006 года рождения) вошли: Макар Руденко, Макар Макаров, Денис Малошенко, Федор Сильдиров, Андрей Володин, Дима Ершов, Илья Степанов, Никита Ляшкевич, Валера Курочкин, Степа Мацапура, Артем Истомин, Даня Веденеев и Альберт Донцов. Тренируют ребят Дмитрий Райкин, Андрей Макаров и Сергей Морозов.

Другие новости

IT

Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе»

IT

Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»