Курортная недвижимость на берегу моря в Севастополе — комплекс Адмиральская Лагуна

Общество
18 ноября 2019

Первая очередь жилых корпусов с объектами инфраструктуры введены в эксплуатацию нынешней весной. П

Для желающих купить недвижимость в первой линии у моря доступны номера в 4х-этажных жилых корпусах в элитном районе Севастополя на берегу бухты рядом со знаменитой «Дачей командующего (дачей Военного Совета Черноморского флота Российской Федерации). 

Покупателям предлагают купить в «Адмиральской лагуне» номера — студии площадью до 39 м2 с возможностью объединения. Все они предназначены для полноценного семейного отдыха и постоянного проживания. Новый курортный комплекс находится всего в 15 минутах езды от исторического и делового центра Севастополя, имеет удобный выезд на основную транспортную артерию района, парковки для личных автомобилей и доступен для пользователей общественного транспорта. Внутренняя инфраструктура курортного квартала, развитый окружающий район, работа сервисной службы, а также службы безопасности комплекса располагают к полноценному отдыху, независимо от времени года, либо к продуктивной работе с ежедневным восстановлением сил у моря. Вид на море открывается из окна каждого номера.

Купальный сезон, который длится здесь с мая по октябрь, будет особенно приятен на пляже «Адмиральской лагуны», построенном инвестором с учётом южноевропейских курортных трендов и уникальности крымской природы. Межсезонье встретит гостей «Адмиральской лагуны» приглашением на прогулку по набережной у комплекса с посещением площадки для климатолечения, собственной кофейни, кондитерской и спа-салона. Для любителей активного отдыха оборудованы спортивные зоны.

Первая очередь жилых корпусов с объектами инфраструктуры введены в эксплуатацию нынешней весной. По результатам компании продаж свободные лоты в сданных корпусах отсутствуют. Всего в состав комплекса войдет 5 корпусов. Строительство домов второго этапа планируют завершить до конца следующего года. Стоимость квадратного метра в них сейчас начинается от 75 тыс. рублей, а минимальная стоимость лота составляет 1,9 млн рублей.

Другие новости