Выборы в МГД: политолог от имени КПКР призвал кандидатов обнародовать свои программы

Политика
5 сентября 2019

Политолог призвал народных избранников присылать ему на электронную почту их политические тезисы, чтобы в дальнейшем разместить данные на сайте «Кандидат-2019»

Выборы в Мосгордуму – через неделю, а некоторые из кандидатов до сих пор не сочли нужным разместить в сети свою политическую программу. По некоторым из выдвиженцев в интернете отсутствуют даже их фотографии, заявил директор АНО «Центр политического анализа и социальных исследований» Павел Данилин. Об этом пишет «Политпазл».

Политолог призвал народных избранников присылать ему на электронную почту их политические тезисы, чтобы в дальнейшем разместить данные на сайте «Кандидат-2019». Данилин напомнил, ранее свои программы ему прислали члены КПКР Владимир Бадмаев, Денис Зоммер, Дмитрий Захаров, Дарья Митина. Причем Владимир Бадмаев, помимо программы, прислал в «Кандидат-2019» агитационную брошюру, порекомендовав однопартийцам «следовать позитивному примеру».

«”Коммунисты России” представлены на этих выборах в Мосгордуму в 32 избирательных округах. По информированию населения в сети эта партия может не только сравняться, но и превзойти парламентскую четверку», – отметил Данилин.

Павел Данилин – инициатор проекта «Кандидат-2019». По словам эксперта, главная задача ресурса – объединить на одной онлайн-площадке данные по всем претендентам на мандаты Мосгордумы, чтобы москвичи-избиратели имели возможность ознакомиться с различными кандидатурами.

Другие новости