Выборы в МГД: политолог призывает кандидатов-справедливороссов обнародовать свои программы

Политика
30 августа 2019

Как сообщает «Политика сегодня», глава АНО «Центр политического анализа и социальных исследований» Павел Данилин обратился к кандидатам в депутаты Мосгордумы от СР с призывом опубликовать свои предвыборные программы в интернете.

Обращение политолог отправил в Facebook «невидимкам»-эсерам Светлане Никитушкиной (округ №1), Эрику Лобаху (округ №4), Андрею Суворову (округ №10), а также еще 14 справедливороссам-«призракам». По словам Данилина, в интернете отсутствует информация о предвыборной кампании даже по председателю регионального совета СР, претенденту на депутатский мандат МГД в округе №37 Александру Романовичу.

«Две недели до выборов, а узнать, как эти кандидаты хотя бы выглядят, мы уже и не надеемся. Бог им судья! Зато в Facebook – немало кандидатов-эсеров без своих избирательных программ. Обращаюсь к вам, господа!» – заявил Данилин.

Политолог призвал эсеров-«призраков» отправлять данные на свой электронный ящик, чтобы в дальнейшем поместить информацию на сайте «Кандидат-2019» и обеспечить диалог между избирателями и выдвиженцами от СР.

Другие новости