Телеведущая Europa Plus TV Илания встала грудью за знаменитую певицу

Общество
23 августа 2019

Не стоит осуждать людей за их выбор, каким бы он ни был

Она считает, что каждый имеет право выбирать страну, в которой ему комфортно, в том числе и София Ротару.
Телеведущая осудила российских пользователей Сети, обрушившихся с критикой на исполнительницу. «Не стоит осуждать людей за их выбор, каким бы он ни был. Да, у Украины и России не самые лучшие отношения, но при чем тут творчество Ротару?» – высказала свою позицию собеседница «Дни.ру».
Илания добавила, что абсолютно неважно, какие политические убеждения у артиста, если по душе его творчество. «Не понимаю, зачем люди поливают грязью Софию Ротару и дальше раздувают и без того сложные отношения между нашими странами», – заключила теледива.

Как писали «Дни.ру», выступление Софии Ротару на Международном фестивале искусств в Белоруссии разозлило многих россиян. По их мнению, артистке не стоит показываться на таких мероприятиях после скандальных заявлений в адрес России.
 «Лично для меня эта певица больше не существует. Кормиться здесь и писать, и говорить всякую чушь о стране, которая тебя вырастила, – себя не уважать», «Зачем плевать в колодец, из которого пьешь? Разочаровала», – высказались пользователи Сети. Многие заплевали в комментариях Софию Ротару за то, что, по их мнению, она пела под фонограмму.

Инстаграм: https://instagram.com/iilania?igshid=hszokb8bvue5

Другие новости