В Новосибирске пройдет запуск проекта для владельцев бизнеса

Бизнес
4 марта 2019

Теперь Школа Владельцев Бизнеса станет доступна для предпринимателей Новосибирска.

18 июля стартует первый поток Школы Владельцев Бизнеса в Новосибирске.

Проект был специально разработан для предпринимателей одним из лучших бизнес консультантов, Александром Высоцким. Александр сам является владельцем бизнесов, поэтому изнутри знает все трудности и промахи, с которыми сталкиваются тысячи владельцев ежедневно.

“Школа Владельцев Бизнеса” — это консалтинговый проект, что позволяет раскрыть потенциал бизнеса, систематизируя ее процессы. Это позволяет сформировать команду руководителей, который берут на себя оперативное управление, а владелец получает возможность заниматься стратегическим развитием бизнеса. На данный момент проект предоставляется в 7-ми странах мира, участниками которого являются сотни только самых успешных владельцев бизнеса.

Теперь Школа Владельцев Бизнеса станет доступна для предпринимателей Новосибирска.

Что такое Школа Владельцев Бизнеса?

Это 14-ти месячная программа для малого и среднего бизнеса по внедрении инструментов управления. Цель программы — освободить время владельца от рутины и оперативного управления, оптимизировать работу компании и увеличить прибыльность.

Чтобы присоединиться к проекту “Школа Владельцев Бизнеса” в Новосибирске скорее оставляйте заявку на участие перейдя по ссылке:

https://shvb.ru/nsk/?utm_source=vcsite&utm_medium=cpc&utm_campaign=promo

 

Другие новости