Московские экспортеры стали участниками технологичной выставки Arab Health-2019

Бизнес
13 февраля 2019

Заммэра столицы РФ Н.Сергунина подвела итоги участия московских экспортно-ориентированных компаний в масштабной технологичной выставке Arab Health-2019. Дубай принимал это престижное международное мероприятие с 28 по 31 января включительно.

14 столичных компаний воспользовались возможностью участия в нем для того чтобы провести 228 деловых встреч с представителями 36 государств (потенциальные клиенты, партнеры и инвесторы). По словам госпожи Сергуниной, потенциальные контракты по итогам выставки оцениваются более чем в 45 миллионов USD. Повышенный интерес к разработкам московских компаний проявили представители Индии, ОАЭ и Египта. Об этом сообщает сайт «Голоса городов».

Столичное Правительство способствовало поездке московских экспортеров в Дубай для участия в выставке. В ее рамках компании смогли представить на коллективном стенде под единым брендом Made in Moscow более тридцати высокотехнологичных разработок. Эта продукция не уступает по своей эффективности самым современным иностранным разработкам.

Другие новости