Около половины предпринимателей в Москве желали бы повысить свою квалификацию – Сергунина

Бизнес
16 сентября 2018

В Москве открылась программа бесплатного профобучения и повышения компетенции для представителей малого и среднего бизнеса. Слушатели смогут пройти курсы по наиболее востребованным навыкам деловой активности столицы – управлению торговой маркой, маркетингу, менеджменту, бухучету.

Занятия будут проходить на базе Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, пишет официальный сайт мэра Москвы Mos.ru.

Предприниматели смогут переподготовиться или повысить квалификацию в таких направлениях, как основы налогообложения и предпринимательской деятельности, управление персоналом, менеджмент брендов, финансовый менеджмент, маркетинг, управление продажами.

«По данным Правительства Москвы, не менее половины столичных бизнесменов желали бы улучшить свою подготовку в маркетинге, менеджменте, основам налогообложения, управлении персоналом. Наша программа предлагает слушателям выбрать любой из восьми курсов длительностью 250 академических часов. В среднем, это полтора месяца учебы. По окончании курса, слушателям выдаются на руки дипломы и сертификаты установленного образца», – рассказала заммэра Москвы по вопросам экономической политики и земельно-имущественных отношений Наталья Сергунина.

Другие новости

IT

Компания Medit представит новую модель интраорального сканера i900  

IT

Huawei представила ИИ для ускорения трансформации сети для «Интеллекта всего» в Net5.5G