Выбрать удобное время и записаться к врачам жителям Москвы помогает сервис НаПоправку

Общество
25 июня 2018

Сервис НаПоправку обеспечит жителям Москвы и МО запись онлайн в медицинские клиники


Теперь москвичи могут выбрать удобное время и записаться к врачам, на диагностику и услуги самостоятельно, без общения с администратором клиники. Такой сервис разработал стартап НаПоправку

Посмотреть актуальное расписание и записаться можно как в частные, так и в государственные клиники. Сейчас к системе подключены ведущие клиники Москвы: ГКБ №1 им. Пирогова, ЦКБ РАН, «СМ-клиника», «EMC», «ABC-медицина», «Поликлиника.ру» и др.

«Чтобы понять, как работает сервис, представьте, что во время рабочего дня у вас заболел зуб. Вам нужно попасть к стоматологу — желательно, через час» — объясняет Александр Печерский, основатель  НаПоправку (https://napopravku.ru). «Можно обзванивать клиники, но это муторно: или нет окошек, или дорого, или не хочется доверять здоровье незнакомому врачу. Мы решили эту проблему, запустив трансляцию расписания клиник».

Теперь москвичам достаточно зайти на сайт, выбрать в каталоге стоматолога, район и увидеть всю нужную информацию: свободные «окна» врачей, цену и отзывы пациентов про клинику и врача. То же самое с услугами и диагностикой: если нужна справка в бассейн, флюорография или массаж спины — смотрите «окна», цены, отзывы и записывайтесь без звонка в клинику.

Записаться можно, кликнув на «окошко» с удобным временем приёма — подтверждение записи придет по смс через пару минут.  Доступно актуальное расписание и запись к 3 500 врачам. Работает запись на диагностику — МРТ, УЗИ, ФГДС, и на медицинские процедуры — анализы, массаж и др.

О НаПоправку:

«НаПоправку» — сервис для выбора и записи пациентов в клиники Санкт-Петербурга и Москвы. Среди партнёров компании — ведущие частные и государственные клиники: ГКБ №1 им. Пирогова, ЦКБ РАН, «Медси», «ВМА им. С.М. Кирова», «СЗГМУ им. И.И. Мечникова» и т.д. В 2016 году вошёл в рейтинг лучших стартапов по версии Делового Петербурга.

Другие новости