15-летний кумир подростков Миша Смирнов выпустил альбом авторских песен

Общество
25 мая 2018

15-летний певец Миша Смирнов, представитель России на Детском Евровидении и финалист шоу «Голос. Дети», презентовал авторский альбом из 15 песен, музыку и слова для которых написал самостоятельно.

15-летний певец Миша Смирнов, представитель России на Детском Евровидении и финалист шоу «Голос. Дети», презентовал авторский альбом из 15 песен, музыку и слова для которых написал самостоятельно.

15-летний популярный российский певец Миша Смирнов, получивший славу как представитель России на Детском Евровидении 2015 и финалист второго сезона телевизионного шоу «Голос. Дети», презентовал авторский альбом с лаконичным названием «15», состоящий из 15 песен, музыку и слова для которых он написал самостоятельно.

Миша хорошо известен подростковой аудитории России, часто гастролирует вместе с другими звездами проекта «Голос. Дети» и успел посетить с концертами такие города как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ижевск, Пермь, Киров, Сыктывкар, Ульяновск, Пенза, Саратов, Анапа, Владимир, Муром.

Кумир подростков начал создавать собственный качественный музыкальный контент в феврале 2017 года. Многие песни сразу стали настоящими хитами в молодежной среде, а клипы на них набирают миллионы просмотров. Наиболее популярны видео на песни «Не хватает» (10 млн. просмотров на YouTube) и «Виражи» (1 млн. просмотров).

Выход альбома с символичным названием «15» стал логическим завершением прошедших 15 месяцев работы 15-летнего музыканта, за которые он написал 15 песен, которые и вошли в альбом.

Стиль музыки, представленной на альбоме «15» можно охарактеризовать как молодежный поп с элементами трэпа, альтернативной и танцевальной музыки. Темы песен варьируются от романтичной лирики до социальных проблем ухода подростков в виртуальную реальность. Помимо сольных треков на альбоме представлены дуэты с другими звездами подростковой музыки, такими как Алиса Кожикина (победительница первого сезона шоу «Голос. Дети», представляла Россию на Детском Евровидении 2014) и Арина Данилова (певица и блогер-миллионник).

Альбом «15» уже доступен на основных цифровых музыкальных площадках iTunes, Google Play, Яндекс. Музыка.

Больше информации об артисте на официальном сайте: www.mishasmirnov.ru

Социальные сети артиста:

ВКонтакте: https://vk.com/m.smirnov2003

Instagram: https://www.instagram.com/misha_smirnov_official/

Другие новости