«Партия Дела» предлагает производить, а не разговаривать

Политика
2 декабря 2017

Участие в избирательной кампании, основы развития России и экономическую программу обсудили участники IVсъезда «Партии дела», который прошел в Москве. На повестке стояли также перевыборы органов управления. 

Председателем Федерального Совета партии был вновь избран руководитель Промышленного Союза «Новое содружество» и Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин.

Он явился соавтором «Принципов стратегии экономического развития России до 2025 года», разработанной группой специалистов для Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации. Этот документ лег в основу экономической платформы «Партии Дела», принятой съездом.
Как подчеркнул на съезде Константин Бабкин, «развитие страны возможно только через развитие внутреннего рынка, и это единственно понятная и конструктивная стратегия. Поэтому давайте прекратим разговаривать и начнем производить».

«Партия Дела» объединяет российских промышленников и выступает за протекционистскую политику для развития отечественной промышленности и сельского хозяйства.

Другие новости