РИАБ поделилось результатами рейтинга самых популярных звезд шоу-бизнеса РФ

Общество
22 ноября 2017

Российское исследовательское агентство блогеров завершило изучение личных профайлов представителей российского шоубиза в наиболее популярных соцсетях. Результаты изложены в формате обновленного рейтинга по состоянию дел на конец 2017 г. 

Российское исследовательское агентство блогеров завершило изучение личных профайлов представителей российского шоубиза в наиболее популярных соцсетях. Результаты изложены в формате обновленного рейтинга по состоянию дел на конец 2017 г. Исследование велось на основе коэффициента социальной активности, учитывающего лайки, комментарии, репосты и просмотры на страницах звезд в таких социальных сетях, как Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и LiveJournal. 

На первом месте с 383,7 тысячами баллов рейтинга расположилась телеведущая Ольга Бузова, на втором — ее коллега Ксения Бородина (243,9К), на третьем — певец Тимати (102К). Также в ТОП-10 вошли: певец Александр Тарасов/T-Killah (101,К), актриса Анна Хилькевич (78,4К), рэпер Oxxxymiron (72,6К), теннисистка Мария Шарапова (54,1К), модель Алена Шишкова (50,7К), певец Егор Крид (47,4К) и телеведущая Ксения Собчак (3,2К). На последнем пятидесятом месте оказался российский футболист Александр Кокорин, чей рейтинг социальной активности составил 2,5 тысячи.

Найти весь рейтинг можно на официальном портале РИАБ — http://riabloggers.ru/show-business

Другие новости