У жителей Видного появились новые возможности для занятий спортом — открылся клуб «Вита Фит»

Общество
20 сентября 2017

В Ленинском районе Московской области 16 сентября прошло открытие спортивно-развлекательного комплекса «Вита Фит».

В Ленинском районе Московской области 16 сентября прошло открытие спортивно-развлекательного комплекса «Вита Фит».

Фитнес-парк «Вита Фит» — уникальный спортивный клуб, находящийся прямо в лесопарковой зоне подмосковного Видного. Это спортивный комплекс нового поколения с площадью фитнес-пространства более 4000 кв метров, где семь отдельных залов только для групповых тренировок, SPA-комплекс, детский клуб с оздоровительными и развивающимися программами.

«Вита Фит» стал преемником хороших традиций. Дело в том, что комплекс расположился на территории бывшего профилактория, где на протяжении десятилетий поправляли здоровье и набирались сил жители Подмосковья. Работы по реконструкции здания и территории велись около года, и наконец, двери клуба открылись для всех.

Праздник, посвященный запуску «Вита Фит», прошел весело. Самым запоминающимся стало выступление членов женской сборной России по армрестлингу и мас-рестлингу: Алины Самотой, Алёны Автушковой и Марии Лоцик. Спортсменки показали, как правильно заниматься армрестлингом и вызвали на бой всех желающий из публики. Гости охотно приняли в нем участие, тем более что атмосфера на мероприятия была свободной и настраивала на физическую активность.

Другие новости