Благотворительный проект реализован в театре им. Ермоловой

Общество
25 июля 2017

Спектакли по сценариям детей показали на сцене театра им. Ермоловой

29 мая на сцене театра им. Ермоловой состоялась премьера спектаклей по пьесам подростков с ограниченными возможностями в рамках проекта «Театральная перспектива». Компании TOY.RU посчастливилось стать партнерами благотворительного мероприятия и вручить всем юным сценаристам подарки.

Проект «Театральная Перспектива» начал свой путь еще в 2012 году. Вот уже пять лет участники программ РООИ «Перспектива» и известные актеры театра представляют своим гостям невероятные спектакли по сценариям детей. Здесь есть все: и дружба, и предательство, и любовь, и маленькие разочарования, и добро; сказки, истории, интерпретации известных произведений. Фантазия ребят с инвалидностью из года в год удивляет зрителей! Компания TOY.RU как никогда была счастлива стать гостем, партнером и свидетелем тех чудес, которые сотворили детское воображение и талант актеров.

В этот раз ребята и мастера актерского искусства порадовали зрителей интерпретацией знаменитого романа «Отцы и дети», своей историей «Приключения на необитаемом острове», историями о дружбе «Чудо всегда есть» и «Друзья поневоле», сказкой о жизни пирата Джо Рванное Ухо «Реальная история». Талантливые актеры вдохнули жизнь в истории детей: Макар Запорожский, Кирилл Каганович, Олег Масленников-Войтов, Иван Моховиков, Алексей Никифоров, Петр Травников, Марина Бойко, Юрий Тхагалегов, Матвей Бойченко, Александр Ткачев, Оксана Дилярова и другие.

В рамках проекта «Поделись ДоброTOY» компания TOY.RU подарила маленьким сценаристам самые веселые игрушки для летнего отдыха – водные бластеры Нерф! Для нас важно поддерживать детскую социальную активность. Мы надеемся, что вновь встретимся с ребятами, и они расскажут нам новые истории!

Другие новости