Бренд El Tempo подарит пару обуви из своей коллекции за селфи с Криштиану Роналду

Спорт
30 июня 2017

На Кубке Конфедераций встреча сборных России и Португалии завершилась с минимальным счетом 0:1. Автором единственного мяча стал Криштиану Роналду. Для капитана португальцев этот гол стал 75-м по счету, забитым им во всех встречах за национальную команду.

Восхищение достижением звезды мирового футбола вдохновило обувной бренд El Tempo объявить беспрецедентную акцию для его поклонников, пишет издание ДНИ.РУ.

El Tempo – мировой экспертом в производстве мужской, женской и детской обуви сегмента fashion-комфорт, призывает болельщиков из России, любящих футбол, оказать поддержку сборной Португалии и ее лидеру Криштиану Роналду. В свою очередь бренд обещает подарить каждому, кто выполнит все условия акции пару обуви из своей коллекции.

Для того, чтобы принять участие в акции, которая продлится с 28 июня до 5 июля, необходимо сделать персональное селфи с Криштиану Роналду, а после этого опубликовать свой снимок в социальных сетях, снабдив его хештегами #eltempo и  #португулиячемпионвроссии. Бренд напоминает, что акция стартует в день полуфинальной встречи между сборными Португалии и Чили, но доберутся ли португальцы до финала, зависит в том числе и от поддержки болельщиков.

Другие новости

IT

NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X

Экономика

Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

IT

Huawei представила ИИ для ускорения трансформации сети для «Интеллекта всего» в Net5.5G