Мощные снегоуборщики MTD: 100% готовности к рывку на заснеженные дороги

Общество
19 октября 2016

Убедиться в уникальных свойствах бензиновых, электрических и гибридных снегоочистителей смогут организации, которые зайдут на сайт site.ru и купят отличную технику. Экономный расход горючего или электроэнергии позволит владельцам снегоотбрасывателей значительно сэкономить на обслуживании спецтехники и снизить себестоимость произведенных работ.

Компания МТД обновила и представила на рынке линейку снегоуборочных машин, способных справиться с работами любой сложности. Мощной спецтехнике под силу очистка территорий как со свежевыпавшим снегом, так и со льдом, укатанным снежным настом.

Производитель MTD занимается разработкой новых и усовершенствованием ранее выпущенных моделей спецтехники. Популярностью у потребителей пользуются снегоуборщики, за которыми закрепилось мнение как о надежных и практичных в эксплуатации агрегатах.

К предстоящему зимнему сезону бренд MTD пополнил каталог снегоуборочной машин MTD-region.ru/categories/snegouborschiki-MTD новыми моделями снегоуборщиков МТД. Снегоуборочные машины представлены в широком ассортименте доступных цен и мощностных характеристик. Каждую из моделей выделяют востребованные у пользователей маневренность, оптимальная эргономика и повышенная функциональность.

Представители компании уверенно заявили о том, что снегоуборочники способны выполнить огромный объем работ по уборке снега с улиц, площадок и площадей, с территорий автостоянок, парков, школ, детских садов. Техника с минимальными усилиями в кратчайшие сроки избавит подъездные пути, трассы от снежных заносов или от обледеневших участков.

Убедиться в уникальных свойствах бензиновых, электрических и гибридных снегоочистителей смогут организации, которые зайдут на сайт site.ru и купят отличную технику. Экономный расход горючего или электроэнергии позволит владельцам снегоотбрасывателей значительно сэкономить на обслуживании спецтехники и снизить себестоимость произведенных работ.

Снегоуборочные машины МТД на колесном или гусеничном ходу рассчитаны на функционирование в условиях суровых морозов. Двигатели легко заводятся при низких температурах благодаря внедренной технологии быстрого старта. Это не позволит терять время, выделенное на снегоуборочные мероприятия.
Если у вас возникли вопросы по представленным в каталоге спецмашинам, то консультанты MTD-region.ru помогут разобраться с характеристиками, предложат выгодные условия покупки, озвучат демократичные цены. Обращайтесь по номеру указанному на сайте, чтобы оперативно получить информацию о любой из заинтересовавших моделей снегоуборочных машин марки MTD.

Другие новости