Жизнь без сигарет – Школа по отказу от курения (1 занятие)

Общество
14 октября 2016

Сегодня статистика табакокурения в России не утешающая – почти 40% населения страны

Сегодня статистика табакокурения в России не утешающая – почти 40% населения страны. Несмотря на тот факт, что за последние годы количество заядлых курильщиков снизилось благодаря антитабачному закону, многие граждане нашей страны до сих пор страдают от этой пагубной привычки.

Курение – грозный фактор риска развития заболеваний сердца. Многие курящие люди знают, как сложно заставить себя отказаться от этой вредной привычки. Однако исследования показывают, что каждая последующая попытка бросить курить эффективнее предыдущей. Именно поэтому, не пропустите нашу Школу по отказу от курения!

Вы неоднократно пробовали бросить курить, но это оказалось слишком тяжело? Или только планируете отказаться от курения, но боитесь сорваться? Да, курение называют вредной привычкой еще и потому, что привыкший к искусственной стимуляции организм бунтует, переживая отмену табака.

Задайте вопрос специалисту нашей Школы здоровья и узнайте, как выдержать временные неприятные ощущения при отказе от курения, как облегчить возникающие при синдроме отмены недомогания, и что поможет пережить физический дискомфорт и вернуться к нормальной здоровой жизни.

На Ваши вопросы ответит Денис Сергеевич Комков, кардиолог компании «Смарт-технологии» в понедельник, 17 октября в 18:00 по московскому времени по адресу: https://smarttechnologies.ru/health-school/.

«Школа здоровья» – это серия бесплатных вебинаров для всех желающих узнать об основах здорового образа жизни с возможностью задать насущные вопросы. Вы можете участвовать в вебинарах, планировать новые интересные для вас темы и голосовать за уже предложенные, вы можете выбирать или рекомендовать нам ведущего, а главное – вы можете выбирать тему вебинара для себя. Все это – бесплатно. 

Елена Кожина, основатель телемедицинского сервиса Smarttechnologies.ru

Другие новости