Killigil проводит флешмоб в День Героев Отечества в память о погибшем в Сирии летчике

Общество
9 декабря 2015

9 декабря тематический портал killigil.ru устраивает флешмоб в социальных сетях, посвященный Дню Героев. В этот день сайт killigil.ru предлагает подписчикамсоциальных сетей под хештегами #killigil и #ДеньГероевОтечества разместить у себя в аккаунтах фотографию Олега Пешкова, российского пилота сбитого над сирийской границей во время борьбы с ИГИЛ.

Таким образом россияне почтят память героя России и примут участие в Дне Героя. Во флешмобе уже приняли участие большое количество человек, а пост репостнули несколько крупных политических аккаунтов в инстаграмме.
В этот день мы отдаём дань памяти героическим предкам, так же мы чествуем ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации , кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
Killigil — популярный отечественный тематический портал, посвященный борьбе российских вооруженных сил с ИГИЛ в Турции. Сайт уже проводил флешмобы (флешмоб в поддержку российских летчиков, где подписчикам социальных сетей проекта предлагалось сделать бумажный самолетик и написать на нем пожелание летчикам) и организовывал другие инфоповоды (ролик с русской девушкой, которая отвечает на угрозы ИГИЛ стихами, собравший в сумме 1,5 млн просмотров за два дня).

Инстаграм проекта, в котором объявлен флешмоб: www.instagram.com/killigilnow/

Другие новости

IT

Bybit объявила о новом европейском трейдинговом конкурсе

Экономика

Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Экономика

JA Solar запустила инициативу по зеленому развитию промышленных и коммерческих предприятий