Tele2 предлагает бизнес-клиентам услугу «Корпоративная АТС»

Бизнес
3 ноября 2015

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске новой услуги «Корпоративная АТС» для бизнес-клиентов. Сервис позволяет компаниям и предпринимателям объединять номера Tele2 в рамках контракта в единую сеть.

«Корпоративная АТС» позволит повысить эффективность обработки входящих вызовов от действующих и потенциальных клиентов, а также оптимизировать инфраструктуру компании путем объединения номеров Tele2 в единую линию. Новая услуга включает в себя: многоканальный номер, настраиваемое голосовое меню, бесплатную переадресацию входящих звонков с возможностью управления настройками, а также бесплатные звонки между сотрудниками компании по коротким внутренним номерам.

Для подключения «Корпоративной АТС» необходимо обратиться в любой фирменный салон связи Tele2 или отправить заявление на подключение услуги на электронную почту omsk.vip@tele2.ru.

Абонентам Tele2 доступны выгодные и понятные тарифы для пользования услугой «Корпоративная АТС». Всего за 300 руб. в месяц бизнес-клиент получит многоканальный номер и настраиваемое голосовое меню. Дополнительный пакет услуг «Стандарт» стоимостью 50 руб. в месяц обеспечит бесплатную связь между сотрудниками по коротким внутренним номерам и бесплатную переадресацию входящих звонков с многоканального номера на мобильные телефоны сотрудников, а также позволит использовать персональные настройки переадресации вызовов.

Олег Гильбурд, директор омского филиала Tele2:

Мы понимаем важность каждого клиента для компаний малого и среднего бизнеса. С новой услугой «Корпоративная АТС» все входящие звонки будут приняты и обработаны по современным стандартам и в соответствии с корпоративной культурой предприятия. Уверен, владельцы бизнеса по достоинству оценят преимущества нового сервиса, который легко настроить и просто использовать. К тому же подключение корпоративной АТС от Tele2 не требует приобретения какого-либо оборудования. Это выгодное предложение для тех, кто привык пользоваться качественными услугами и рационально подходит к планированию затрат.

Услуга доступна для подключения на корпоративных тарифных планах, кроме «М2М» и действует при нахождении на территории домашнего региона. Абонентская плата списывается в момент подключения услуги и далее 1 числа каждого месяца, независимо от наличия денежных средств на счёте.

Подробнее ознакомиться с условиями предоставления услуги «Корпоративная АТС» можно на сайте tele2.ru.

Другие новости